Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн

Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее.
Zzzsmrqg

Сообщение Zzzsmrqg » 14 мар 2019, 11:52

Потерянное звено

Изображение

Потерянное звено смотреть полностью, 2019 полностью. — ...когда бдительные горожане обнаружили в подвале мешки с гексогеном, да? Я эту историю знаю... Потерянное звено Вошел лечащий врач Ельцина Владлен Николаевич Вторушин:

Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн Нестерпимая тревога в глазах его. .

смотреть в хорошем качестве. Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн

И поляки после войны писали, и Виктор Кравченко... Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн — В тех местах климат тяжелый, а лагерь был новый и поначалу довольно жесткий, режимный. Туда притащили надзорсостав и всем дали звание прапорщиков, которое тогда было внове (введено с 1 января 1972. - Д. Г.) — вот за эти погоны они и борзели. Люди умирать стали — там же и медицины не было, и мы, два соседних лагеря, организовались и объявили голодовку, потребовали медицину. Сделали все через месяц — приехала комиссия ЦК — дико перепуганная... .

Старая площадь. Памятник гренадерам. Кругом милиция. Люди в штатском. Группами. Серые плащи. Тяжелые взгляды. Подъезд № 6. “Предъявите партийный билет!” — “Суворов”, -читает прапорщик в синей форме. “Виктор Андреевич?” — отзывается второй, найдя мою фамилию в коротком списке. “Да, — отзывается первый. — Проходите”. Третий прапорщик провожает меня по коридору. Сюда, пожалуйста, Виктор Андреевич. — Действительно ли, когда все было особенно зыбко и надо было главнокомандующего поддержать, многие приближенные к Ельцину люди, в частности армейские генералы, попытались дать задний ход? С восьми-девяти лет почти принудительно тебя заставляют вступить в пионеры, а с 14-15-ти — в комсомол, то есть в молодежные политические организации с соответствующей дисциплиной, что означает активное участие в идеологической работе, и вот уже не тебе втолковывают, а ты втолковываешь другим насчет всепобеждающего учения и требуешь от них повышения успеваемости или производительности труда во имя светлого будущего, ведь все мы перед партией и правительством за их заботу в неоплатном долгу. Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн .
Мы с вами учились практически в одной школе — советской, и вы, конечно же, помните, как трактовали на уроках истории освобождение от крепостного права: дескать, народ боролся за свою свободу… На самом же деле, мы знали, что чушь это собачья: были крестьянские бунты, которые требовали возвращения помещика, барина, потому что ни единой проблемы сами крестьяне решить не могли… Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн . Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн .

– Да? А по-моему, многие были бы рады прокатиться в космос, если бы им предложили. Братцы, куда же это нас? Может, в карцер или на работу опять, на первый корпус? Опять, значит, в отказ пойдем, поволокут на строгий режим, на пониженную маржу, а может, просто шмон? Это вот не дай Бог, это хуже всего. Книжки у меня распиханы на случай шмона по всей камере, а еще всякие запрещенные вещицы — ножичек, несколько лезвий, шильце самодельное: все сейчас заметут. — Число семь сам Путин придумал, когда разделил страну на семь округов, и я сказал: «Вот так она и развалится». — Если честно, по-человечески мне его жаль, потому что из олигархов он не самый плохой — далеко не самый! Там снова следствие, ему предъявили новое обвинение, но почему взялись за него одного? Я понимаю, если бы выбрали хотя бы человек пятьдесят и всех так душили, а то что: его за решетку, а остальные хорошие? Где-то Ходорковский перемудрил: была у него идея-бзик войти в Думу, создать свою фракцию, потом стать спикером, а в будущем и президентом (он об этом не мне, а другим говорил). Думаю, из-за этого первое лицо его невзлюбило. «В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГО ТЯЖЕЛОГО И НЕПРИЯТНОГО БЫЛО – А ЧТО ДЕЛАТЬ? СУДЬБА ТАКАЯ – КАК ГОВОРЯТ ТАТАРЫ, КИСМЕТ…» — Верно. Выступили мы с ним (кстати, очень успешно), а потом задумались: «Слушай, а может, запишем наш доклад и на волю пошлем? — многим это будет полезно». Сказали — и сделали. Очень по-хитрому писали: одна половина текста по-английски, другая по-русски, потому что стукачи же смотрят, чем ты там занимаешься. «…Издавна Борис Николаевич любил заканчивать рабочий день коньячком, предпочитая дорогой армянский. Еще в Московском горкоме начальник группы охраны Юрий Федорович Кожухов под вечер аккуратно к нему заходил с оттопыренным задним карманом брюк — несмотря на спецпоходку, выгнутую спину и отведенные плечи, разрез пиджака предательски обнажал горлышко бутылки». Потерянное звено (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн . — А чего можно было еще ожидать? — Ну, что-то типа того, но там нас встречали на самом высоком государственном уровне. «Если хотя бы сто человек в России сделали для нашей независимости столько же, сколько и ты, — говорили, — мы бы давным-давно жили как люди». — Мне кажется, в нем было что-то дьявольское и наряду с этим — невероятная память, поразительная, безукоризненная логика. Он, собственно, оттого и просчитался, что руководствовался в первую очередь ею. Германия не может вести войну на два фронта — логика, безусловно, железная, но у Гитлера-то сработала другая. Что еще впечатляет? Совершенно черный сталинский юмор. У Ленина, заметь, юмора не было и в помине, Троцкий, насколько я знаю, им тоже не обладал, а у Сталина был тончайший, изощреннейший. — Виктор, а что, на твой взгляд, ждет Украину?

Вернуться в «Люди о нелюдях»